[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: b1torat  
Форум » Домены, хостинги. » Хостинги » Agava
Agava
LentyДата: Воскресенье, 21.06.2009, 00:02 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Компания AGAVA – один из ведущих игроков на рынке хостинга России.
AGAVA работает в Рунете много лет, и за это время компанией накоплен
колоссальный опыт, позволяющий говорить о высокой стабильности
предоставляемых сервисов.

Причина хорошей статистики – это, прежде всего, тот момент, что «обкатку» и «доведение до ума» все сервисы проходят в жестких условиях массовых бесплатных решений. Эти меры позволяют совмещать высокое качество предоставляемых услуг в совокупности с их высокой производительностью.

Сервисы AGAVA популярны и в известном смысле – уже три года компания пресекает атаки на свои сервера, и пока ни одна из этих атак не увенчалась успехом. Многие хакеры оставили на защите Agava свои зубы, и признали ее состоятельность. Этот результат – значительное достижение.

Сегодня возможности AGAVA мало назвать богатыми. Свое решение найдет каждый. Спектр услуг хостинга способен удовлетворить в равной степени web-специалиста и web-любителя, потребности корпоративного сервера и домашней странички.

Ценовая политика

Ценовая политика AGAVA на услуги хостинга является самой прогрессивной в российской зоне Internet. Range тарифных планов начинается с 4 у.е. в месяц. Самое дешевое решение, поддерживающее запуск скриптов, можно приобрести начиная с 7,2 у.е. в месяц.

AGAVA принимает любые платежи, остается только выбрать подходящий вариант:
- СберБанк (платежи физических лиц)
- Курьерская служба в Москве и Санкт-Петербурге (платежи физических и юридических лиц)
- Безналичный расчет (платежи юридических лиц)
- Наличный расчет в нашем офисе
- Банковские валютные переводы
- Оплата кредитными картами
- Оплата с помощью платежной системы «WebMoney»
- Оплата с помощью платежной системы «Яндекс.Деньги»
- Оплата с помощью карт МТС «экспресс-оплата» (e-port).

Начинка

На всех серверах платного хостинга AGAVA производится ежедневный бэкап информации. На деле это означает, что в случае форс-мажорных обстоятельств простой сервера не превысит времени необходимого на восстановление копии диска. Все сервера, обслуживающие платный хостинг AGAVA, в настоящее время оснащены дисковой системой «Hot Swap» - вкупе с наличием нескольких резервных серверов это означает, что в случае аппаратных проблем работа сервера может быть восстановлена в течение нескольких минут.

Площадки AGAVA поддерживают большинство серверных технологий, а именно: PHP, MySQL, CGI, Perl, C, C++, Tcl, Shell, Доступ к логам, .htaccess, Russian Apache

С нестандартными «просьбами» также можно обращаться – служба технической поддержки специально настроит любое программное обечпечение.

Специальные предложения

Для специальных задач у AGAVA заготовлено не менее специальное решение - NT-хостинг с возможностью запуска собственных библиотек.

Отдельного внимания заслуживает услуга «ВВС» – виртуальный выделенный сервер. AGAVA предоставит Вам виртуальный сервер, с правами доступа root и возможностями самостоятельно конфигурировать все настройки сервера.

Colocation & Dedicated

AGAVA предоставляет услуги «Colocation», а также предлагает аренду серверов «Dedicated» различной конфигурации (от простых и дешевых решений на базе IDE-систем, до высокопроизводительных профессиональных многопроцессорных SCSI серверов). Полностью бесплатный трафик гарантируется как пользователям услуги «Colocation», так и «Dedicated». Дополнительно предоставляется широкий спектр сопутствующих сервисов - от защиты клиентского сервера сетевым брандмауэром (настроенного специалистами AGAVA), до возможности полного администрирования сервера нашими силами. За 55 у.е. в месяц AGAVA предоставляет возможность установить сервер на своей площадке, а за всего за 99 у.е. в месяц можно арендовать высокопроизводительный сервер конфигурации Pentium 4 Celeron 1,7GHz/512Mb RAM/20Gb IDE/1U.

Низкие цены объяснимы отличными отношениями с партнером и владельцем каналов, на которых установлены сервера компании – ОАО «Ростелеком». Серверы AGAVA размещаются в современном data-центре M10, оборудованном по последнему слову серверной техники. Сеть data-центра соединена с размещенными на M9 опорными роутерами сети первичного провайдера двумя независимыми каналами: GigabitEthernet (1 Gb/s) и STM-1 (155 Mb/s)

Круглосуточная служба поддержки площадки M10 даже не требует отдельного упоминания, но по желанию клиента AGAVA обеспечивает отдельную услугу – круглосуточный мониторинг сервера, а также (опционально) мониторинг сервисов, размещенных на клиентском сервере.

Саппорт

AGAVA всегда славилась дружественной службой технической поддержки. Высокий профессиональный уровень подготовки сотрудников, отзывчивость и лояльность находят положительные отзывы у наших клиентов. Компания не жалеет средств на отдел технической поддержки. В любое время дня и ночи, в полном распоряжении клиентов вся армия саппортов по всем традиционным каналам: телефон, e-mail и ICQ.

Интеграция сервисов

Компания AGAVA располагает огромным количеством самых разнообразных сервисов в Рунете и готова предоставлять клиентам платного хостинга услуги этих сервисов со значительными скидками. Примером могут служить скидки на рекламные услуги баннерных сетей TBN, сервисы MailList.Ru и JobList.Ru. Для клиентов платного хостинга проводятся специальные рекламные кампании на льготных условиях. Можно предложить свои варианты, и AGAVA всегда найдет взаимовыгодное решение. Достаточно стать клиентов AGAVA в любой области нашей деятельности один раз – и всегда пользоваться нашей дисконтной политикой.

Партнерские программы

Хостинг AGAVA всегда дает возможность заработать активным мира Рунета – в частности вебмастерам, обладающим рекламными площадками. В зависимости от программы вебмастер может зарабатывать на каждом привлеченном клиенте либо 15 у.е. единовременно, либо 20% со всех клиентских платежей (пока клиент платит, вебмастер пьет пиво), а время в течении которого клиент, кликнувший на баннер партнерской программы, считается «вашим» равно 6 месяцам. Крупным сетевым проектам AGAVA предоставляет особые условия.

Лицензии, выданные провайдеру: Лицензия на предоставление услуг телематических служб 29717, 30.12.03; Лицензия на предоставление услуг передачи данных : 29716, 30.12.03

Прикрепления: 3836973.gif (3.0 Kb)
 
Форум » Домены, хостинги. » Хостинги » Agava
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: