Главная » 2009 » Июль » 12 » Shavlik выпускает NetChk Protect 7 с интегрированной защитой от вирусов и шпионского ПО
18:23
Shavlik выпускает NetChk Protect 7 с интегрированной защитой от вирусов и шпионского ПО
Компания Shavlik Technologies представила на суд общественности новую версию продукта NetChk Protect 7. Этот универсальный инструмент упростит обнаружение уязвимостей в системах безопасности, поможет IT-специалистам управлять развертыванием критически важных патчей и обновлений в масштабах всей корпоративной сети, а также обеспечит надежную защиту клиентских систем от вредоносных приложений.


NetChk Protect 7 выполнит тщательное сканирование пользовательских систем, убедится в корректной настройке защитных механизмов, а также в том, что на каждой машине установлены необходимые «заплатки», что даст администраторам уверенность в полной безопасности каждой из подконтрольных рабочих станций.

Однако, нередки ситуации, когда разработчики программного обеспечения медлят с выпуском обновлений, оставляя систему уязвимой для атак извне. Учитывая такую вероятность, разработчики NetChk Protect укомплектовали новую версию продукта высококачественными интегрированными средствами защиты от вирусов и шпионских приложений.

Производитель постарался учесть наиболее распространенные жалобы клиентов на известные коммерческие средства борьбы с вирусами. Предлагаемый в рамках NetChk Protect 7 антивирусный движок обладает высокой производительностью, успешно справляется с обнаружением неизвестных и малоизученных угроз, и, что немаловажно, предоставляется клиентским организациям совершенно бесплатно. Для того чтобы обезопасить конечных пользователей от опасных вирусов и шпионских программ, администраторам достаточно установить на каждый компьютер универсальный клиентский модуль NetChk Agent.

Просмотров: 600 | Добавил: b1torat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]