Главная » 2009 » Июль » 19 » iPrint 6.0 поможет сократить затраты на печать
16:50
iPrint 6.0 поможет сократить затраты на печать
Компания Inzone Software объявила о начале бета-тестирования новой версии программного обеспечения iPrint 6.0. Этот незаменимый продукт позволит организациям и индивидуальным пользователям минимизировать затраты на приобретение расходных материалов и сократить текущие расходы на печать документов на 30- 60 процентов.


Приложение рекомендуется всем владельцам принтеров, которые отправляют на печать больше чем пару страниц в месяц. Перед изготовлением твердой копии документа, подготовленное пользователем задание печати отправляется на виртуальный принтер iPrint и подвергается тщательному анализу. В ходе проверки приложение находит и выделяет красным цветом целые страницы и их отдельные элементы, которые, по его мнению, являются лишними. К примеру, при выводе на печать содержимого веб-страницы, программа предложит удалить из финального документа рекламные баннеры, неинформативные текстовые блоки и др. iPrint может избавиться от «мусора» в автоматическом режиме или предложит пользователю самостоятельно принять такое решение. Разумеется, если владелец ПК не согласен с предложением, он может отменить удаление страниц.

Пользователям, занятым подготовкой документов для однократного быстрого ознакомления, придется по душе «экономичный» режим печати, который предполагает размещение двух (или большего числа) электронных страниц на одном бумажном листе.

Предлагаемое программное обеспечение также позволит оптимизировать процесс подготовки материалов к печати. Пользователи смогут сгруппировать данные, отправляемые на принтер из разных приложений в рамках отдельного сеанса iPrint и, после внесения необходимых изменений и исправлений, в один прием распечатать все подготовленные страницы.

По завершению перечисленных операций ПО выведет на дисплей количество запланированных к печати страниц и количество страниц в финальной версии документа, позволяя пользователям наглядно представить себе объемы достигнутой экономии.

Кстати, iPrint тесно взаимодействует с другим популярным приложением Inzone Click to Convert, позволяя пользователям одним нажатием на кнопку мыши преобразовывать текстовые документы в файлы PDF и HTML.

Просмотров: 592 | Добавил: b1torat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]