Главная » 2009 » Июль » 19 » Плагин AuthorStream Desktop позволит встраивать ролики YouTube в презентации PowerPoint 2007
16:51
Плагин AuthorStream Desktop позволит встраивать ролики YouTube в презентации PowerPoint 2007
Возможно, при подготовке презентации в приложении PowerPoint, вы не раз сожалели о том, что не можете дополнить предлагаемые вниманию зрителей материалы наглядным и информативным роликом, размещенным на одном из Интернет-сайтов. Программное обеспечение под названием AuthorStream Desktop успешно решает эту проблему.


Бесплатный плагин для продукта PowerPoint 2007 позволит пользователям встраивать в слайды создаваемых презентаций видеоролики с сайта YouTube, а также использовать изображения с популярных фото-ресурсов. В ближайшем будущем разработчики планируют расширить список поддерживаемых видео-порталов.

Встроенные поисковые механизмы позволят находить подходящие иллюстрации в «онлайновом» фотоархиве Bing и видеоматериалы YouTube, не покидая интерфейса продукта. Автор презентации также сможет скопировать ссылку на ролик или изображение непосредственно с сайта и собственноручно разместить ее в одном из слайдов.

Для просмотра презентации на другом компьютере пользователям не придется загружать и устанавливать приложение AuthorStream Desktop (хотя, разумеется, для воспроизведения потокового видео их ПК должен быть подключен к Интернету).

Просмотров: 638 | Добавил: b1torat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]