Главная » 2009 » Июль » 19 » Novell Business Service Manager 4.6 – основа управления центрами обработки данных
17:56
Novell Business Service Manager 4.6 – основа управления центрами обработки данных
Компания Novell выпустила пакет Novell Business Service Manager 4.6. Этот продукт стал первым продуктом компании Managed Objects, выпущенным под маркой Novell после слияния компаний. Основное назначение пакета Novell Business Service Manager 4.6 – контроль работы физической и виртуальной инфраструктуры с точки зрения качества обслуживания внешних клиентов.


Кроме расширенных возможностей по взаимодействию с другими системами центров обработки данных, пакет Business Service Manager 4.6 впервые предлагает полную интеграцию с семейством решений Novell PlateSpin для перераспределения нагрузки и управления платформами виртуализации. Новый адаптер для системы PlateSpin Recon позволяет отображать информацию из систем PlateSpin в аналитических инструментах пакета Business Service Manager, а также в контрольной панели. С появлением пакета Business Service Manager 4.6 владельцы центров обработки данных смогут контролировать в визуальной форме работу всех виртуальных и физических компонентов приложений, исполняемых на их мощностях в интересах клиентов В частности, появляется возможность создать единую инвентарную ведомость по физическим и виртуальным машинами. Кроме того, администраторы могут профилировать работу серверных приложений и объективно оценивать их производительность.

Кроме новых функций и возможностей интеграции, пакет Business Service Manager 4.6 получил поддержку новой платформы SUSE Linux Enterprise Server 11 и системы Microsoft Windows 2008 Server. Пакет Novell Business Service Manager является стратегически важным компонентом в серии решений Novell для организации обслуживания внешних клиентов в центрах обработки данных.

Подробнее о пакете Novell Business Service Manager 4.6 для контроля качества обслуживания с точки зрения клиентов центра обработки данных вы можете узнать на официальной странице продукта, а также в официальном пресс-релизе.

Просмотров: 613 | Добавил: b1torat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]