Главная » 2009 » Июль » 19 » Choosy поможет выбрать подходящий браузер
18:05
Choosy поможет выбрать подходящий браузер
Вниманию обитателей глобальной сети предлагается финальная версия продукта Choosy, превосходного приложения для платформы Mac OS X. Эта удобная инструментальная панель позволит открыть нужную веб-страницу в наиболее подходящем браузере.


Возможно, вам нравится браузер Safari, но вы твердо уверены, что для открытия отдельных сайтов лучше использовать Firefox? Пользуетесь браузером Fluid, но хотели бы, чтобы все получаемые RSS-рассылки открывались в персональном окне Google Reader? Программное обеспечение Choosy избавит пользователей от мук выбора.

Теперь при попытке открытия страницы на дисплей будет выводиться диалоговое окно Choosy. Пользователь может выбрать отображение списка всех установленных браузеров, или только тех, которые запущены в данный момент. Широкие возможности настройки позволяют с максимальной гибкостью сформулировать правила открытия страниц.

Пользователь сможет выбрать «основной» браузер и неограниченное количество «второстепенных». А поддержка «горячих» клавиатурных сочетаний сделает работу в Интернете предельно продуктивной. К примеру, в настройках приложения в качестве браузера, используемого по умолчанию, может быть указан Safari, однако, если при щелчке по ссылке пользователь будет удерживать нажатой клавишу «Shift», страница откроется в отдельном окне Firefox.

Версия Choosy 1/0 представляет собой shareware-приложение. Пользователь может загрузить его совершенно бесплатно с сайта производителя и использовать на протяжении 45 дней

Просмотров: 582 | Добавил: b1torat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]