Главная » 2009 » Июль » 19 » SQL comparison toolset 1.1 – сравнение и синхронизация баз данных SQL Server
18:06
SQL comparison toolset 1.1 – сравнение и синхронизация баз данных SQL Server
Компания Idera анонсировала выпуск новой версии своего решения для сравнения содержания и структуры баз данных, работающих под управлением MS SQL Server. По утверждению производителя, пакет SQL comparison toolset 1.1 представляет собой единственный в своем роде продукт, который поддерживает как объектное сравнение БД, так и прямое сравнение данных, а также обеспечивает синхронизацию БД.


Вместо того, чтобы тратить бесчисленные часы и дни на сравнение информации и схем в базах данных, вместо того, чтобы вручную писать сценарии синхронизации, пакет SQL comparison toolset предлагает единое решение для сравнения и синхронизации. Решение компании Idera позволяет администраторам БД с легкостью сравнивать базы данных любого размера по содержимому и схемам. Все различия отображаются в удобном и понятном интерфейсе.

Автоматически сгенерированные сценарии синхронизации охватывают изменения в данных и схемах, снижая вероятность ошибки из-за неправильно написанного вручную сценария. Такие сценарии, например, можно использовать при переносе изменений из тестовой БД в основную. Интерфейс командной строки, поддерживаемый в пакете SQL comparison toolset 1.1, позволяет полностью автоматизировать многие операции по переносу, синхронизации и повышению статуса БД.

Подробнее с возможностями пакета SQL comparison toolset по сравнению и синхронизации содержимого и структуры баз данных под управлением СУБД Microsoft SQL Server можно прочитать на официальной странице продукта.

Просмотров: 810 | Добавил: b1torat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]