Главная » 2009 » Июль » 19 » Ultimate Windows Tweaker 2 – утилита для «тонкой» настройки Windows 7 и Vista
18:08
Ultimate Windows Tweaker 2 – утилита для «тонкой» настройки Windows 7 и Vista
Вышла новая версия инструментария Ultimate Windows Tweaker 2 для платформ Windows 7 и Windows Vista, бесплатного набора утилит для тонкой настройки и оптимизации 32-битных и 64-битных версий популярных ОС.


По заявлению производителя, это простое в эксплуатации приложение позволит повысить стабильность, производительность и зашищенность Windows-систем парой нажатий на кнопки мыши. Ultimate Windows Tweaker самостоятельно определяет версию установленной на компьютере версии Windows и предлагает набор инструментов и функций, предусмотренных для данной ОС.

Программное обеспечение Ultimate Windows Tweaker 2 предлагает целый набор новых, востребованных пользователями функций, в том числе предоставляет возможность настройки скрытых параметров Windows, доступ к которым нельзя получить стандартными средствами. Новая версия продукта гарантирует значительную экономию вычислительных ресурсов за счет отключения механизма Aero Shake, а также деактивации функций Snap или Preview, представленных в Windows 7. Пользователи также смогут отключить сервис Windows Security Center, настроить параметры проводника Windows или восстановить принятые по умолчанию настройки встроенного веб-браузера Internet Explorer.

Во избежание необратимых последствий, перед внесением изменений Ultimate Windows Tweaker предложит создать точку восстановления системы. Кроме того, клиент может настроить интерфейс приложения с учетом собственных специфических требований, например, задать число объектов, отображаемых в списке Jump Lists, а также удалить из предлагаемого списка функции, не поддерживаемые текущей версией ОС.

Приложение не требует установки на жесткий диск, а размер исполняемого файла Ultimate Windows Tweaker составляет менее 350 килобайт. Таким образом, пользователь может записать продукт на портативный flash-носитель и всегда иметь при себе этот полезный инструмент.

Просмотров: 675 | Добавил: b1torat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]