Главная » 2009 » Июль » 21
Компания ESET, разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, сообщила, что решения ESET NOD32 успешно прошли первое тестирование лаборатории AV-Comparatives для корпоративных антивирусных систем.


Австрийская лаборатория Андреаса Клименти AV-Comparatives традиционно проводит тестирования персональных антивирусных программ. Теперь к этим тестам добавились анализ и сравнение возможностей корпоративных решений, которые включают в себя широкий комплекс инструментов для обеспечения надежной информационной защиты предприятий любого масштаба, как малого, так и крупного бизнеса.

В тестировании принимали участие корпоративные решения для защиты информационной безопасности семи ведущих производителей антивирусного ПО данного сегмента – Avira, ESET, G DATA, Sophos, Symantec, TrustPort, а также "Лаборатории Касперского". Тестирование проводилось с учетом многих требований, предъявляемых к корпоративным решениям разного уровня. По результатам многофакторн ... Читать дальше »

Просмотров: 620 | Добавил: b1torat | Дата: 21.07.2009 | Комментарии (0)