Главная » 2009 » Июль » 28
SPB Software, разработчик мобильных приложений, сообщил об обновлении своего продукта Spb News (ранее известного как SPB Insight) до версии 2.0.


В версии 2.0 реализован новый контакт-ориентированный интерфейс пользователя: вы можете использовать жесты влево/вправо для перехода между статьями; автоматическое обновление; «умная» прокрутка в статьях; различные исправления для повышения стабильности и производительности.

Пользователи SPB Insight версий 1.x могут бесплатно обновить свой продукт до SPB News

Просмотров: 601 | Добавил: b1torat | Дата: 28.07.2009 | Комментарии (1)

Компания ABBYY подготовила подарок для всех владельцев компьютеров Apple – в продажу появилась новая версия программы для распознавания документов – ABBYY FineReader Express Edition for Mac.


Флагманский продукт ABBYY на новой платформе

Появление ABBYY FineReader Express Edition for Mac продиктовано временем. Если восемь лет назад, когда была представлена первая версия ABBYY FineReader для платформы Macintosh, владельцев компьютеров Apple в России было не так много, то сейчас ситуация в корне изменилась: Mac-сообщество насчитывает более полумиллиона частных и корпоративных пользователей, задачи по распознаванию документов стали разнообразнее и сложнее, а компьютеры Apple строятся на процессорах Intel.

Новая версия ABBYY FineReader поддерживает компьютеры Apple на базе Intel и PowerPC (при наличии операционной системы Mac OS X 10.4 и выше).

"Один из принципов ABBYY – внимательно реагировать на потребности пользователей. ABBYY FineReader Express Edition for Mac появ ... Читать дальше »

Просмотров: 685 | Добавил: b1torat | Дата: 28.07.2009 | Комментарии (0)