Главная » 2009 » Июль » 29
Вот наша статья написанная Помыткиным Олегом(b1torat). Выражаю ему большую благодарность! Если вам нужен контент для сайта, то скоро откроется новый сервис.
Вот начало статьи:
В наше время самый популярный способ по увеличению посещаемости (тиц, хосты и.т.д.) сайта – это статьи. Данная статья предназначена для тех, кому нужно как можно быстрее наполнить сайт текстовой информацией, то есть статьями. Если вы не хотите или у вас нет времени на написание своих статей (а их, например, нужно не менее двухсот), то единственный способ - разместить на своём сайте уже готовую статью. Последующие выпуски статей с советами вы сможете прочитать в нашем каталоге статей http://forsites.ucoz.ru/publ
 
Прочитать статью полноcтью вы можете тут: http://forsites.ucoz.ru/publ/2-1-0-252
 
Приятного прочтения! Ждём ваши отзывыи комент ... Читать дальше »
Просмотров: 574 | Добавил: Lenty | Дата: 29.07.2009 | Комментарии (0)

Компания Oracle выпустила два новых продукта – Oracle TimesTen In-Memory Database 11g и Oracle In-Memory Database Cache 11g, – которые призваны заметно повысить скорость и надежность доступа к содержимому центральных баз данных на промежуточном уровне. Пакет Oracle TimesTen In-Memory Database 11g представляет собой самостоятельную реляционную СУБД, работающую только в оперативной памяти без обращения к жесткому диску, с полным сохранением целостности и автоматическим восстановлением данных. Пакет Oracle In-Memory Database Cache 11g – это интегрированный модуль кэширования SQL-данных для СУБД Oracle Database.


Выпуск двух этих продуктов дает заказчикам существенный выигрыш в скорости доступа к данным. Новая технология Database Cache Grid обеспечивает последовательное наращивание объемов кэша БД в оперативной памяти, причем узлы кэширования можно добавлять и удалять из сети в случае перерывов в обслуживании. Кроме того, технология Database Cache Grid обеспечивает прозрачность х ... Читать дальше »

Просмотров: 642 | Добавил: b1torat | Дата: 29.07.2009 | Комментарии (0)

Операционная система Windows 7 по сравнению с Windows Vista сможет более эффективно использовать возможности современных графических акселераторов.


Как отмечает менеджер по продуктам nVidia Крис Дэниэл, Windows 7 станет первой программной платформой Microsoft, в которой видеоадаптеру отводится столь же важная роль, как и центральному процессору. В ОС реализованы функции, позволяющие использовать потенциал параллельных вычислений графических ускорителей последних поколений.

Одним из ключевых элементов повышения производительности графической подсистемы на компьютерах с Windows 7 является программный интерфейс DirectX Compute. Благодаря DirectX Compute разработчики смогут использовать функции параллельных вычислений на видеоадаптерах с целью создания приложений для потребительского и профессионального рынков. Речь идет об играх с качественной трехмерной графикой, инженерных, научных программах, средствах 3D-моделирования и пр.

Просмотров: 627 | Добавил: b1torat | Дата: 29.07.2009 | Комментарии (0)