Главная » 2009 » Август » 7 » PowerPoint Video Converter – бесплатный конвертер презентаций PowerPoint
16:25
PowerPoint Video Converter – бесплатный конвертер презентаций PowerPoint
PowerPoint Video Converter – это бесплатный инструмент для быстрого и аккуратного конвертирования презентаций PowerPoint в распространенные видеоформаты.


С помощью продукта авторы презентаций смогут превратить результаты своего труда в качественные видеоролики (WMV, Mpeg4 AVI, MPEG, SWF, FLV и др.), подготовить их к просмотру на дисплеях мобильных устройств или к потоковой передаче через Интернет. Помимо прочего, аудиоматериалы, которые содержатся в мультимедийной презентации, могут быть преобразованы в формат MP3, а слайды сохранены в виде серий статичных изображений BMP или GIF.

Несмотря на свои компактные размеры, приложение располагает встроенным медиапроигрывателем, предлагает инструменты для «прожига» данных на оптические носители (аудиодиски, VCD, S-VCD и DVD) и позволяет записывать звуковое сопровождение и накладывать его на финальный видеоролик.

Перед тем как приступить к конвертированию, пользователь сможет настроить параметры этой операции, например, определить продолжительность паузы между слайдами или отдельными презентациями. В диалоговом окне с настройками пользователи также обнаружат два режима вывода данных (автоматический и интерактивный), несколько режимов сжатия и массу других полезных опций. Еще одной полезной особенностью конвертера является поддержка механизмов пакетного преобразования данных.

Просмотров: 1005 | Добавил: b1torat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]