Главная » 2009 » Август » 9 » Новые словари для Mac OS X поступают в продажу
17:18
Новые словари для Mac OS X поступают в продажу
Компания Paragon Software совместно с компанией "Новый Диск" выпустила "коробочные" версии англо-русского и многоязычного словарей «СловоЕд» и Oxford для компьютеров Mac, сообщили iToday.ru в Paragon Software.

Новые словари для Mac OS X будут представлены в салонах авторизованных партнеров компании Apple. Словари «СловоЕд» для Mac поступят в магазины в течение августа.

C начала августа 2009 года в магазинах Re:Store, Z-Store, «Медиа Маркт» и других реселлеров Apple будут доступны следующие продукты: англо-русский словарь «СловоЕд», англо-русский словарь The Oxford Russian Dictionary от издательства Oxford University Press и «СловоЕд Многоязычный» – версия для переводов с русского на английский, французский, немецкий, итальянский и испанский языки и обратно.

Словари для Mac OS позволяют переводить слова в любых приложениях и документах простым наведением курсора мыши. Кроме того, владельцы настольных компьютеров Apple смогут совершенствовать свое произношение, поскольку словари содержат до 55 тыс. озвученных слов, записанных носителями языка, узнать этимологию слов и получить грамматическую справку.

Просмотров: 644 | Добавил: b1torat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]