Главная » 2009 » Август » 11 » Movavi Video Editor – инструментарий для видеомонтажа
17:40
Movavi Video Editor – инструментарий для видеомонтажа
Продукт Movavi Video Editor (прежде известный под названием EnhanceMovie) – это всеобъемлющий набор инструментов для видеомонтажа. С его помощью пользователи смогут импортировать материалы из различных источников, редактировать изображение, добавлять субтитры, накладывать звуковое сопровождение, использовать качественные фильтры и спецэффекты и решать ряд других распространенных задач.


Главная рабочая панель обеспечит полный контроль над редактируемыми материалами, видеоряд, звуковая дорожка и дорожка с субтитрами окажутся представленными в виде отдельных шкал. Одним из наиболее заметных усовершенствований в новой версии Movavi Video Editor 5.0 является возможность использования любого количества дополнительных дорожек, привязанных к временной шкале. Такой подход предельно упростит выполнение операций, связанных с озвучиванием ролика и добавлением музыкального сопровождения. Кстати, для создания саундтрека может использоваться подключенный к компьютеру микрофон, синтезатор, электрогитара или любое другое оборудование. В распоряжении режиссера также окажется целый набор фильтров, спецэффектов и других инструментов для обработки записанных материалов.

Movavi Video Editor позволяет разделять части ролика впечатляющими эффектами переходов и поддерживает широкий спектр популярных аудио и видео-форматов. Обновленная версия допускает захват изображения с экрана (так называемый «скринкастинг»), а также загрузку и редактирование потоковых видеоматериалов с веб-сайтов.

Парой нажатий на кнопки пользователь может превратить разрозненную коллекцию цифровых снимков в красочное слайд-шоу со звуковым сопровождением и эффектами переходов. Кстати, функция «crossfade» обеспечит плавный переход между несколькими композициями, используемыми в качестве саундтрека.

Movavi Video Editor также предусматривает широкие возможности обмена созданными материалами. Результаты творчества пользователей могут быть переданы по электронной почте, опубликованы на сайте, сохранены на портативном устройстве и оптических носителях CD и DVD.

Просмотров: 780 | Добавил: b1torat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]