Главная » 2009 » Август » 11 » Camtasia Studio впервые выходит в версии для Mac
18:20
Camtasia Studio впервые выходит в версии для Mac
Компания TechSmith анонсировала выпуск своего популярного продукта Camtasia Studio для записи, монтажа и публикации скринкастов (screencast – видеоролик, показывающий происходящие на экране компьютера события с комментариями) на платформе Mac OS X.


Мы уже не раз писали о пакете Camtasia Studio, однако до сих пор этот инструмент был доступен только в операционных системах Windows. В то же время, в среде пользователей Mac OS есть еще один известный продукт под названием ScreenFlow, который выпускает компания Telestream. Цена пакета ScreenFlow составляет 99 долларов США – столько же, что и у пакета Camtasia for Mac. Неизвестно, как много сторонников проверенного решения, каким является пакет ScreenFlow, перейдут на сторону более популярного, но еще не знакомого пользователям платформы Mac OS пакета Camtasia Studio. Вероятно, основной аудиторией Camtasia for Mac станут те, кто только недавно перешел в стан поклонников Mac из армии пользователей Windows.

На данный момент компания TechSmith не раскрывает подробные сведения о Mac-версии своего флагманского продукта. Разработчики обещают публиковать всю информацию о новой версии в своем блоге. Официальный выпуск пакета Camtasia for Mac запланирован на 25 августа 2009 года.

Просмотров: 703 | Добавил: b1torat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]