Главная » 2009 » Август » 12 » DataViz выпускает Documents To Go 2.0 для платформы Android
17:49
DataViz выпускает Documents To Go 2.0 для платформы Android
Компания DataViz объявила о доступности новой версии продукта Documents To Go 2.0 для мобильной платформы Android. Установив популярный офисный инструментарий на свой смартфон, пользователи смогут просматривать и редактировать деловые или личные документы, находясь вдали от домашнего или офисного компьютера.


Продукт Documents To Go for Android отличается расширенной поддержкой файловых форматов Microsoft Word, Excel и PowerPoint (просмотр, создание и редактирование), Adobe PDF.

Входящий в состав пакета текстовый редактор Word To Go предлагает расширенные возможности форматирования документов (набор текста курсивом, полужирным и подчеркнутым шрифтом, цветной шрифт, выравнивание, нумерованные списки и списки с буллитами, таблицы, закладки, комментарии, колонтитулы, подсчет количества слов, функция «найти и заменить» и т. д.).

Более 100 математических функций табличного процессора Sheet To Go могут использоваться для выполнения разнообразных расчетов и вычислений. В распоряжении пользователей окажутся средства для настройки и редактирования таблиц, полезная функция «auto-fit», инструменты для сортировки, копирования и вставки данных, и кнопка, отвечающая за отмену выполненных действий.

Обновленный инструмент Slideshow To Go предоставляет возможность быстрого «пролистывания» слайдов презентаций, рецензирования примечаний на ходу и внесения «предстартовых» изменений.

Основные возможности продукта:

Загрузка, открытие, сохранение и отправка файловых вложений.
Доступ к данным, хранимым на картах расширения, средствами встроенного файлового браузера.
Защита конфиденциальных данных с помощью пароля.
Поддержка новых файловых форматов Microsoft Office, включая версию Office 2007.
Обновленные механизмы прокрутки, масштабирования изображения и навигации, оптимизированные для устройств с небольшим дисплеем.
Новая функция Live Folder обеспечит быстрый доступ к недавно открываемым документам.
Производитель сообщает о доступности бесплатных приложений для просмотра документов Word и Excel для всех совместимых с Android устройств.

Просмотров: 754 | Добавил: b1torat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]