Главная » 2009 » Август » 29
«Шаблоны осенних открыток» представляет собой коллекцию поздравительных открыток профессионального качества.

Шаблоны предназначенны для программ «Фабрика Открыток», «Мастер Открыток», «ФотоДЕКОР», а также любых профессиональных редакторов, включая Adobe Photoshop. Открытки хорошо сочетаются с любой фотографией — будь то строгий портрет или простое сюжетное фото. Набор состоит из открыток к популярным осенним праздникам: День знаний, День народного единства, День учителя, День почты, День Интернет, День милиции, Хэллоуин.

Создавайте эффектные открытки с вашими фотографиями всего за пару минут! Для этого достаточно просто установить набор в программу, дополнительных настроек не требуется.

Просмотров: 1922 | Добавил: b1torat | Дата: 29.08.2009 | Комментарии (0)

Компания ESET и компания Level Platforms, разработчик решений для удаленного мониторинга и управления программным обеспечением (remote monitoring and management), сообщают об интеграции программ ESET NOD32 Business Edition и Managed Workplace.

Благодаря интеграции ESET NOD32 Business Edition c решением Level Platforms, появилась возможность через общую панель управления Managed Workplace из любой точки мира настраивать и администрировать корпоративные решения антивирусных систем ESET NOD32.

Теперь компании, занимающиеся оказанием IT-услуг для малого и среднего бизнеса, могут удаленно управлять решениями ESET своих клиентов через единую панель управления, предоставляя услугу «управление как сервис». Интеграция с решением Level Platforms знаменует выход ESET на рынок продуктов для IT-аутсорсинга.

Решение ESET NOD32 Business Edition разработано для сетей крупных и средних организаций и обеспечивает защиту файловых серверов и рабочих станций от вредоносного ПО. ESET NOD32 Busin ... Читать дальше »

Просмотров: 1604 | Добавил: b1torat | Дата: 29.08.2009 | Комментарии (0)

Разработчики из компании Mozilla представили новую версию надстройки Mozilla Weave 0.6 для синхронизации данных между разными копиями браузера Firefox. В новой версии, кроме всего прочего, можно указать направление синхронизации, так что вы всегда будете знать, откуда и куда вы копируете свои закладки, историю и пароли.

Mozilla Weave 0.6 – согласованная работа браузера Firefox на разных компьютерах

В Mozilla Weave появилось несколько долгожданных новшеств. В частности, кроме закладок, истории и паролей, новая версия расширения может синхронизировать параметры расширения Personas, так что пользователь сможет работать в любых копиях браузера, сохраняя привычное оформление окна. Кроме того, расширение Weave стало работать быстрее, а страница «about:weave» обеспечивает удобное управление параметрами синхронизации и учетной записи в службе Weave. Напомним, расширение Weave обеспечивает синхронизацию за счет копирования пользовательских профилей в «облаке» – на серверах Mozilla.

... Читать дальше »

Просмотров: 1718 | Добавил: b1torat | Дата: 29.08.2009 | Комментарии (0)

Компания Maple Studio представила очередную версию своего недавно созданного браузера ChromePlus 1.2.1. Этот продукт представляет собой настоящий «Интернет-комбайн» на базе одного из самых быстрых браузеров в мире – Google Chrome.

ChromePlus – скелет самого быстрого браузера обрастает мышцами

Если вам нравится браузер Chrome, но его возможностей вам недостаточно, на помощь приходит ChromePlus. Этот пакет предоставляет удобные инструменты для загрузки страниц с помощью технологий рендеринга IE, интеграцию с утилитами загрузки файлов и некоторые дополнительные возможности для работы со ссылками и вкладками.

Закрыть текущую страницу в ChromePlus можно с помощью простого двойного щелчка левой кнопки мыши. Удобные жесты, вроде проведения курсора по кругу против часовой стрелки для обновления страницы, существенно облегчают навигацию. Функция Super Drag позволяет щелкнуть на ссылке, перенести ссылку на свободное пространство, удерживая левую кнопку мыши нажатой, и отпустить: так ... Читать дальше »

Просмотров: 1304 | Добавил: b1torat | Дата: 29.08.2009 | Комментарии (0)