Главная » 2009 » Июнь » 30 » BitDefender Security for Mail Servers заняла второе место на WindowSecurity.com
17:17
BitDefender Security for Mail Servers заняла второе место на WindowSecurity.com
Читатели популярного сайта о безопасности в интернете выбрали BitDefender одной из лучших в номинации "Антивирус для электронной почты".
“Мы рады, что заняли такое высокое место в голосовании. BitDefender постоянно стремится создать наилучший продукт для наших клиентов. Полагаем, что это реальная оценка нашей работы, которую нам поставили посетители сайта, пользующиеся нашими разработками. Награда доказывает, что мы верно решаем поставленную задачу: создание оптимальных условий для интернет-безопасности пользователей. При этом мы учитываем, что наше решение должно еще и быть простым в использовании", - так прокомментировали достижение в самой компании-разработчике.

BitDefender Security for Mail Servers — совершенная защита от вредоносных программ для почтовых серверов, работающих с операционными системами Windows и UNIX.

Программа разработана специально для почтовых серверов, работающих с операционными системами Windows и UNIX, и выполняет функции антивируса, антишпиона, антисама, антифишинга, фильтра содержимого электронных писем и вложений в них. Благодаря совместимости с многими почтовыми платформами, для любого предприятия BitDefender Security for Mail Servers способен обеспечить защиту от опасных вирусов и предотвратить перехват конфиденциальной информации.

Достоинства BitDefender Security for Mail Servers:

— Сжатие почтового трафика.
— Защита электронной почты от различных угроз.
— Повышенная производительность.
— Удобство в работе.
— Централизованное управление.

Основные качества BitDefender Security for Mail Servers:

— Быстрая и простая установка.
— Простая интеграция программы с имеющимися почтовыми службами.
— Совместимость BitDefender со многими почтовыми платформами.
— Эффективная эвристическая защита от новейших веб-угроз.
— Антивирус, антишпион, антифишинг в одной программе.
— Множество уровней фильтрации спама.
— Фильтр содержимого электронных писем и вложений в них.
— Интуитивно понятный интерфейс программы.

Блокировка зараженных сообщений
Работа BitDefender Security for Mail Servers направлена на борьбу с зараженными письмами и поиск вирусов, троянов, скрытых и потенциально опасных кодов во входящих сообщениях.

Эффективная защита от фишинга
Благодаря используемой технологии, BitDefender выявляет и блокирует сторонние попытки копирования личных сообщений и конфиденциальной информации.

Фильтр спам-изображний
BitDefender предлагает фильтр изображений в письмах, который вместо анализа текста на картинке изучает и запоминает характеристики таких изображений в отношении цвета содержимого и пропорций. Результат – меньше ненужных писем и снижение трафика спама.

Особенности бизнес-решений BitDefender:

Самостоятельное обновление антивирусных баз
Антивирусные базы обновляются, обращаясь напрямую к серверу BitDefender или определенных надежных «сайтов-зеркал», без какого-либо участия пользователя. Обновления баз обеспечивают своевременную и эффективную антивирусную защиту.

Улучшения версии
Зарегистрированные пользователи имеют доступ к бесплатным усовершенствованиям и исправлениям ошибок в версии в течение срока действия лицензии. Обновление приобретенной ранее лицензии BitDefender всегда производится по специальной цене.

Круглосуточная индивидуальная техническая поддержка
Для пользователей бизнес-решений BitDefender компания предоставляет постоянную бесплатную техническую поддержку он-лайн, по телефону или электронной почте. Также вы можете найти решение вашей проблемы в базе Часто Задаваемых Вопросов компании BitDefender.

Просмотров: 857 | Добавил: b1torat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]