Главная » 2009 » Август » 29 » Корпоративные решения ESET NOD32 можно настраивать из любой точки мира
16:45
Корпоративные решения ESET NOD32 можно настраивать из любой точки мира
Компания ESET и компания Level Platforms, разработчик решений для удаленного мониторинга и управления программным обеспечением (remote monitoring and management), сообщают об интеграции программ ESET NOD32 Business Edition и Managed Workplace.

Благодаря интеграции ESET NOD32 Business Edition c решением Level Platforms, появилась возможность через общую панель управления Managed Workplace из любой точки мира настраивать и администрировать корпоративные решения антивирусных систем ESET NOD32.

Теперь компании, занимающиеся оказанием IT-услуг для малого и среднего бизнеса, могут удаленно управлять решениями ESET своих клиентов через единую панель управления, предоставляя услугу «управление как сервис». Интеграция с решением Level Platforms знаменует выход ESET на рынок продуктов для IT-аутсорсинга.

Решение ESET NOD32 Business Edition разработано для сетей крупных и средних организаций и обеспечивает защиту файловых серверов и рабочих станций от вредоносного ПО. ESET NOD32 Business Edition является масштабируемым решением, которое может охватывать до сотни тысяч пользователей в рамках одной структуры, не требовательно к системным ресурсам, отличается оптимальным соотношением высокого уровня детектирования угроз и скорости сканирования. В основе решения ESET NOD32 Business Edition лежит уникальная технология ThreatSense - единый эвристический механизм, представляющий собой так называемую расширенную эвристику. С ее помощью антивирусная система мгновенно детектирует неизвестное вредоносное ПО, еще не внесенное в сигнатурные базы.

Просмотров: 1602 | Добавил: b1torat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]