[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: b1torat  
Форум » Домены, хостинги. » Хостинги » eServer.ru
eServer.ru
LentyДата: Воскресенье, 21.06.2009, 00:09 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Хостинг-оператор eServer.ru предоставляет качественный и надежный хостинг
на всей территории России и за ее пределами. Компания ставит перед собой задачу обеспечить своим клиентам высочайший уровень передовых услуг за приемлемую цену, соблюдая неизменное качество хостинга и гибкую ценовую политику. Предлагаемые виртуальные серверы рассчитаны на сайты любой сложности, а по возможностям невероятно близки к выделенным машинам. Команда поддержки, состоящая исключительно из профессионалов, всегда готова придти на помощь. Главные принципы компании: Оперативность, Профессионализм и Индивидуальный подход.

eServer.ru располагает мощными серверами и каналами связи. Благодаря ежедневному резервному копированию данных и восстановлению их в случае аварии со специального сервера сервис хостинга eServer.ru можно считать одним из самых надежных!

http://www.eserver.ru/

На серверах установлены операционные системы FreeBSD и Linux, которые зарекомендовали себя как самые надежные и устойчивые в работе. У компании две серверные платформы - в России и в Америке. В Америке серверы размещены в одном из крупнейших мировых датацетров, общая скорость наших каналов составляет 10.2Гб/сек. В сети используются выделенные каналы на Европу (включая Россию). Это означает, что запрос не проходит ненужных путей при обращении из регионов, что значительно уменьшает время ответа (время запроса к серверам в Америке составляет не более 150-170 мс). Такая конфигурация сети позволяет предоставлять хостинг с практически неограниченными возможностями. В России серверы установлены на современной технической площадке СТЭК/М-10 в Москве. ТСР/IP сеть компании "Ростелеком" имеет возможности для прямого обмена трафиком со всеми основными российских провайдерами услуг Интернет путем подключения к точке обмена трафиком на ММТС-9 каналом 1 Гбит/с. Международная коннективность организована по полностью резервированной схеме с использованием резервных наземных и спутниковых каналов.

Технический персонал круглосуточно контролирует стабильную работу серверов и всех подсистем через систему мониторинга и систему балансировки нагрузки, что гарантирует полностью бесперебойную работу.

Лицензии, выданные провайдеру: Лицензии Россвязьнадзора: №40711, №40712

Прикрепления: 4240484.gif (8.9 Kb)
 
Форум » Домены, хостинги. » Хостинги » eServer.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: